Продукція > OMEGA > KMQSS-125U-12.
KMQSS-125U-12.
KMQSS-125U-12. OMEGA
2339504.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - KMQSS-125U-12. - THERMOCOUPLE PROBE, STAINLESS STEEL, 12"
tariffCode: 90251900
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 12"
Außendurchmesser: 0.125"
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 305mm
Gemessene Temperatur, max.: 900°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorgehäusematerial: 304 Stainless Steel
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: -
Tastkopfgehäusematerial: Stainless Steel
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.125"
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 0.125"
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 3.175mm
Länge: 12"
Thermoelement-Abschirmung: Unshielded
Thermoelement-Anschluss: Miniature Connector
Isolierung: -
directShipCharge: 25
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: OMEGA - KMQSS-125U-12. - THERMOCOUPLE PROBE, STAINLESS STEEL, 12", tariffCode: 90251900, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 12", Außendurchmesser: 0.125", rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 305mm, Gemessene Temperatur, max.: 900°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: 304 Stainless Steel, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: -, Tastkopfgehäusematerial: Stainless Steel, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: -, usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.125", euEccn: NLR, Außendurchmesser: 0.125", Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 3.175mm, Länge: 12", Thermoelement-Abschirmung: Unshielded, Thermoelement-Anschluss: Miniature Connector, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: QSS Series, productTraceability: No, Thermoelement: K, Isolierung: -, directShipCharge: 25.