Продукція > OMEGA > KMQSS-125U-2
KMQSS-125U-2
KMQSS-125U-2 OMEGA
3767926.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - KMQSS-125U-2 - Thermoelement, K, 0 °C, 1070 °C, Edelstahl
tariffCode: 90251900
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 2"
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 50.8mm
Gemessene Temperatur, max.: 1070°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorgehäusematerial: Edelstahl
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.125"
euEccn: NLR
Erfassungstemperatur, min.: 0°C
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 3.18mm
Thermoelement-Abschirmung: Geschirmt
Erfassungstemperatur, max.: 1070°C
Thermoelement-Anschluss: Miniatur-Steckverbinder
Isolierung: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: OMEGA - KMQSS-125U-2 - Thermoelement, K, 0 °C, 1070 °C, Edelstahl, tariffCode: 90251900, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 2", rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 50.8mm, Gemessene Temperatur, max.: 1070°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: Edelstahl, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: -, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: -, usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.125", euEccn: NLR, Erfassungstemperatur, min.: 0°C, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 3.18mm, Thermoelement-Abschirmung: Geschirmt, Erfassungstemperatur, max.: 1070°C, Thermoelement-Anschluss: Miniatur-Steckverbinder, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: QSS Series, productTraceability: No, Thermoelement: K, Isolierung: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).