Продукція > OMEGA > KMQXL-062U-12.
KMQXL-062U-12.
KMQXL-062U-12. OMEGA
2339513.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - KMQXL-062U-12. - THERMOCOUPLE PROBE, K TYPE, 12"
tariffCode: 90251900
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 12"
Außendurchmesser: 0.062"
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 305mm
Gemessene Temperatur, max.: 1038°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorgehäusematerial: Super Omegaclad XL
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: -
Tastkopfgehäusematerial: -
isCanonical: Y
Anschlusslänge - imperial: -
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.062"
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 0.062"
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 1.575mm
Länge: 12"
Thermoelement-Abschirmung: Unshielded
Thermoelement-Anschluss: Miniature Connector
Standard Thermoelementdraht: ANSI
Produktpalette: Super OMEGACLAD KMQXL Series
productTraceability: No
Thermoelement: K
Isolierung: -
directShipCharge: 25
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - KMQXL-062U-12. - THERMOCOUPLE PROBE, K TYPE, 12", tariffCode: 90251900, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 12", Außendurchmesser: 0.062", rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 305mm, Gemessene Temperatur, max.: 1038°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: Super Omegaclad XL, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: -, Tastkopfgehäusematerial: -, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: -, usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.062", euEccn: NLR, Außendurchmesser: 0.062", Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 1.575mm, Länge: 12", Thermoelement-Abschirmung: Unshielded, Thermoelement-Anschluss: Miniature Connector, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: Super OMEGACLAD KMQXL Series, productTraceability: No, Thermoelement: K, Isolierung: -, directShipCharge: 25.