Продукція > OMEGA > KMQXL-062U-6.
KMQXL-062U-6.
KMQXL-062U-6. OMEGA
2339513.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - KMQXL-062U-6. - THERMOCOUPLE, TYPE K, 0 TO 1038 DEG C
tariffCode: 90251900
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 6"
Außendurchmesser: 0.062"
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 152.5mm
Gemessene Temperatur, max.: 1038°C
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.062"
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 0.062"
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 1.575mm
Länge: 6"
directShipCharge: 25
на замовлення 10 шт:
Написати відгук
Description: OMEGA - KMQXL-062U-6. - THERMOCOUPLE, TYPE K, 0 TO 1038 DEG C, tariffCode: 90251900, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 6", Außendurchmesser: 0.062", rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 152.5mm, Gemessene Temperatur, max.: 1038°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: Super Omegaclad XL, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: -, Tastkopfgehäusematerial: -, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: -, usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.062", euEccn: NLR, Außendurchmesser: 0.062", Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 1.575mm, Länge: 6", Thermoelement-Abschirmung: Unshielded, Thermoelement-Anschluss: Miniature Connector, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: Super OMEGACLAD KMQXL Series, productTraceability: No, Thermoelement: K, Isolierung: -, directShipCharge: 25.