Продукція > OMEGA > KMQXL-125U-6.
KMQXL-125U-6.
KMQXL-125U-6. OMEGA
2339513.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - KMQXL-125U-6. - THERMOCOUPLE, TYPE K, 0 TO 1150 DEG C
tariffCode: 90251900
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 6"
Außendurchmesser: 0.125"
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 152.5mm
Gemessene Temperatur, max.: 1150°C
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.125"
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 0.125"
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 3.175mm
Länge: 6"
directShipCharge: 25
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: OMEGA - KMQXL-125U-6. - THERMOCOUPLE, TYPE K, 0 TO 1150 DEG C, tariffCode: 90251900, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 6", Außendurchmesser: 0.125", rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 152.5mm, Gemessene Temperatur, max.: 1150°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: Super Omegaclad XL, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: -, Tastkopfgehäusematerial: -, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: -, usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.125", euEccn: NLR, Außendurchmesser: 0.125", Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 3.175mm, Länge: 6", Thermoelement-Abschirmung: Unshielded, Thermoelement-Anschluss: Miniature Connector, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: Super OMEGACLAD KMQXL Series, productTraceability: No, Thermoelement: K, Isolierung: -, directShipCharge: 25.