Продукція > KINGSTATE > KPEG132H-30PH
KPEG132H-30PH
KPEG132H-30PH KINGSTATE
3982643.pdf
Виробник: KINGSTATE
Description: KINGSTATE - KPEG132H-30PH - Schallwandler, Dauerton, 85 dB, 3.2 kHz, Durchsteckmontage, 42000 pF
tariffCode: 85318040
Resonanzfrequenz: 3.2kHz
rohsCompliant: Y-EX
Wandlerfunktion: Summer
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Treiberschaltung: -
Töne: Dauerton
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Betriebsstrom, max.: 80mA
Leitergröße: -
Schallpegelabstand: 3m
euEccn: NLR
Betriebsspannungsbereich: 30V p-p
Wandlermontage: Durchsteckmontage
Kapazität: 42000pF
Produktpalette: -
productTraceability: No
Schalldruckpegel (SPL): 85dB
Versorgungsspannung, max.: 28V
Betriebstemperatur, max.: 80°C
Gehäusematerial: PBT (Polybutylenterephthalat), Glas
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1388 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KINGSTATE - KPEG132H-30PH - Schallwandler, Dauerton, 85 dB, 3.2 kHz, Durchsteckmontage, 42000 pF, tariffCode: 85318040, Resonanzfrequenz: 3.2kHz, rohsCompliant: Y-EX, Wandlerfunktion: Summer, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Treiberschaltung: -, Töne: Dauerton, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Betriebsstrom, max.: 80mA, Leitergröße: -, Schallpegelabstand: 3m, euEccn: NLR, Betriebsspannungsbereich: 30V p-p, Wandlermontage: Durchsteckmontage, Kapazität: 42000pF, Produktpalette: -, productTraceability: No, Schalldruckpegel (SPL): 85dB, Versorgungsspannung, max.: 28V, Betriebstemperatur, max.: 80°C, Gehäusematerial: PBT (Polybutylenterephthalat), Glas, SVHC: To Be Advised.