KPEG1600
KPEG1600 KINGSTATE
1653442.pdf
Виробник: KINGSTATE
Description: KINGSTATE - KPEG1600 - Schallwandler, Piezo, Sirene, 105 dB, 4 kHz, Panelmontage
tariffCode: 85318040
Resonanzfrequenz: 4kHz
rohsCompliant: Y-EX
Wandlerfunktion: Sirene
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Treiberschaltung: -
isCanonical: Y
Töne: Sirene
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Betriebsstrom, max.: 260mA
Versorgungsspannung, min.: 6VDC
Leitergröße: -
Schallpegelabstand: 100cm
euEccn: NLR
Betriebsspannungsbereich: 6VDC bis 16VDC
Wandlermontage: Panelmontage
Kapazität: -
Produktpalette: -
productTraceability: No
Schalldruckpegel (SPL): 105dB
Versorgungsspannung, max.: 16VDC
Betriebstemperatur, max.: 60°C
Gehäusematerial: ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol)
SVHC: Lead titanium zirconium oxide (23-Jan-2024)
на замовлення 326 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KINGSTATE - KPEG1600 - Schallwandler, Piezo, Sirene, 105 dB, 4 kHz, Panelmontage, tariffCode: 85318040, Resonanzfrequenz: 4kHz, rohsCompliant: Y-EX, Wandlerfunktion: Sirene, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Treiberschaltung: -, isCanonical: Y, Töne: Sirene, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Betriebsstrom, max.: 260mA, Versorgungsspannung, min.: 6VDC, Leitergröße: -, Schallpegelabstand: 100cm, euEccn: NLR, Betriebsspannungsbereich: 6VDC bis 16VDC, Wandlermontage: Panelmontage, Kapazität: -, Produktpalette: -, productTraceability: No, Schalldruckpegel (SPL): 105dB, Versorgungsspannung, max.: 16VDC, Betriebstemperatur, max.: 60°C, Gehäusematerial: ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol), SVHC: Lead titanium zirconium oxide (23-Jan-2024).