Продукція > ITT > KPT02E12-10S A206
KPT02E12-10S A206
KPT02E12-10S A206 ITT
inline.pdf
Виробник: ITT
Conn Circular SKT 10 POS Solder ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
на замовлення 18 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
tariffCode: 85369010
Einsatzanordnung: 12-10
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Bajonett
Steckverbinderüberzug: Zink-Cobald, leitfähig, schwarz
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 10Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbinderkontakt: Lötbuchse
Rundsteckverbindergehäuse: Buchse zur Gehäusemontage
Entsprechende Militärspezifikation: MIL-DTL-26482 Serie I
Produktpalette: KPT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Nutzungsklasse: Umgebungsfest abgedichtet
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 958 шт:
Кількість Ціна
Packaging: Bulk
Connector Type: Receptacle, Female Sockets
Color: Black
Voltage Rating: 600VAC, 850VDC
Current Rating (Amps): 7.5A
Mounting Type: Panel Mount
Number of Positions: 10
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 12-10
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C