Продукція > OMEGA > KQXL-18U-12.
KQXL-18U-12.
KQXL-18U-12. OMEGA
2339514.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - KQXL-18U-12. - THERMOCOUPLE PROBE, K TYPE, 12"
tariffCode: 90251900
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 12"
Außendurchmesser: 0.125"
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 305mm
Gemessene Temperatur, max.: 1150°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorgehäusematerial: Super Omegaclad XL
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: -
Tastkopfgehäusematerial: -
Anschlusslänge - imperial: -
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.125"
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 0.125"
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 3.175mm
Länge: 12"
Thermoelement-Abschirmung: Unshielded
Thermoelement-Anschluss: Standard Connector
Standard Thermoelementdraht: ANSI
Produktpalette: KQXL Series
productTraceability: No
Thermoelement: K
Isolierung: -
directShipCharge: 25
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - KQXL-18U-12. - THERMOCOUPLE PROBE, K TYPE, 12", tariffCode: 90251900, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 12", Außendurchmesser: 0.125", rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 305mm, Gemessene Temperatur, max.: 1150°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: Super Omegaclad XL, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: -, Tastkopfgehäusematerial: -, Anschlusslänge - imperial: -, usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.125", euEccn: NLR, Außendurchmesser: 0.125", Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 3.175mm, Länge: 12", Thermoelement-Abschirmung: Unshielded, Thermoelement-Anschluss: Standard Connector, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: KQXL Series, productTraceability: No, Thermoelement: K, Isolierung: -, directShipCharge: 25.