Продукція > TEAPO > KSH108M035S1G5L25K
KSH108M035S1G5L25K
KSH108M035S1G5L25K TEAPO
2368881.pdf
Виробник: TEAPO
Description: TEAPO - KSH108M035S1G5L25K - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: SH Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 13mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 365 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 27
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TEAPO - KSH108M035S1G5L25K - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: SH Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 13mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).