Продукція > TEAPO > KSS475M063S1A5E07K
KSS475M063S1A5E07K
KSS475M063S1A5E07K TEAPO
2622418.pdf
Виробник: TEAPO
Description: TEAPO - KSS475M063S1A5E07K - Elektrolytkondensator, 4.7 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 33mA
Produktpalette: SS
productTraceability: No
Name der Serie: SS
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 5100 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 164
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TEAPO - KSS475M063S1A5E07K - Elektrolytkondensator, 4.7 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 33mA, Produktpalette: SS, productTraceability: No, Name der Serie: SS, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).