Продукція > OMEGA > KTIN-116U-18
KTIN-116U-18
KTIN-116U-18 OMEGA
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - KTIN-116U-18 - Thermoelement, K, 0 °C, 920 °C, Inconel 600, 40 ", 1.02 m
tariffCode: 90259000
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 18"
rohsCompliant: NO
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 457.2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Sensorgehäusematerial: Inconel 600
Anschlusslänge - metrisch: 1.02m
Anschlusslänge - imperial: 40"
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.062"
euEccn: NLR
Erfassungstemperatur, min.: 0°C
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 1.58mm
Erfassungstemperatur, max.: 920°C
Produktpalette: PW Series
productTraceability: No
Thermoelement: K
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - KTIN-116U-18 - Thermoelement, K, 0 °C, 920 °C, Inconel 600, 40 ", 1.02 m, tariffCode: 90259000, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 18", rohsCompliant: NO, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 457.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Sensorgehäusematerial: Inconel 600, Anschlusslänge - metrisch: 1.02m, Anschlusslänge - imperial: 40", usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.062", euEccn: NLR, Erfassungstemperatur, min.: 0°C, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 1.58mm, Erfassungstemperatur, max.: 920°C, Produktpalette: PW Series, productTraceability: No, Thermoelement: K, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).