Продукція > OMEGA > KTSS-116E-12
KTSS-116E-12
KTSS-116E-12 OMEGA
3252106.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - KTSS-116E-12 - Thermoelement, K, 0 °C, 920 °C, Edelstahl, 40 ", 1.02 m
tariffCode: 90259000
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 12"
rohsCompliant: NO
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 304.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Anschlusslänge - metrisch: 1.02m
Anschlusslänge - imperial: 40"
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.062"
euEccn: NLR
Erfassungstemperatur, min.: -
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 1.58mm
Erfassungstemperatur, max.: 920°C
Produktpalette: -
productTraceability: No
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - KTSS-116E-12 - Thermoelement, K, 0 °C, 920 °C, Edelstahl, 40 ", 1.02 m, tariffCode: 90259000, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 12", rohsCompliant: NO, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 304.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Anschlusslänge - metrisch: 1.02m, Anschlusslänge - imperial: 40", usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.062", euEccn: NLR, Erfassungstemperatur, min.: -, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 1.58mm, Erfassungstemperatur, max.: 920°C, Produktpalette: -, productTraceability: No.