L0201R68AHS
L0201R68AHS KYOCERA AVX
2239124.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - L0201R68AHS - INDUCTOR RF, 0201, 0.68NH, 0.05NH, 500mA
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.225mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.68nH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 0.05nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0201 [0603 Metric]
DC-Widerstand, max.: 200mohm
Bauform - Induktivität: 0201 [0603 Metric]
Eigenresonanzfrequenz: 30MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: Accu-L L0201 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.325mm
directShipCharge: 25
на замовлення 3725 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - L0201R68AHS - INDUCTOR RF, 0201, 0.68NH, 0.05NH, 500mA, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.225mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 0.68nH, Bauart der Induktivität: -, Induktivitätstoleranz: ± 0.05nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0201 [0603 Metric], DC-Widerstand, max.: 200mohm, Bauform - Induktivität: 0201 [0603 Metric], Eigenresonanzfrequenz: 30MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 500mA, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: Accu-L L0201 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.325mm, directShipCharge: 25.