Продукція > OMEGA > LCM201-100N
LCM201-100N
LCM201-100N OMEGA
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - LCM201-100N - Kraftmessdose, Subminiatur, Zug/Druck, 100N, 2mV/V, 1.5m-Kabel, 19mm AD, 26mm H, Reihe LCM201
tariffCode: 90160090
Versorgungsspannung: 15VDC
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 1.5m
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Gewichtskraft: 100N
Zellenausgang mV/V: 2
Linearität: 1%
Betriebstemperatur, min.: -54°C
Kabellänge - Imperial: 5ft
Anschlussart: Kabel
Sensorausgang: 2mV/V
Erregungsspannung, max.: 15VDC
euEccn: NLR
Kraftmessdose: Druckmessdose
Erregungsspannung, min.: 10VDC
Tragfähigkeit: 22lb
Produktpalette: LCM201 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 121°C
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: OMEGA - LCM201-100N - Kraftmessdose, Subminiatur, Zug/Druck, 100N, 2mV/V, 1.5m-Kabel, 19mm AD, 26mm H, Reihe LCM201, tariffCode: 90160090, Versorgungsspannung: 15VDC, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 1.5m, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Gewichtskraft: 100N, Zellenausgang mV/V: 2, Linearität: 1%, Betriebstemperatur, min.: -54°C, Kabellänge - Imperial: 5ft, Anschlussart: Kabel, Sensorausgang: 2mV/V, Erregungsspannung, max.: 15VDC, euEccn: NLR, Kraftmessdose: Druckmessdose, Erregungsspannung, min.: 10VDC, Tragfähigkeit: 22lb, Produktpalette: LCM201 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 121°C.