LE1D50AQ7
LE1D50AQ7 SCHNEIDER ELECTRIC
2612677.pdf
Виробник: SCHNEIDER ELECTRIC
Description: SCHNEIDER ELECTRIC - LE1D50AQ7 - Motorstarter, Direktanlasser, gehäust, TeSys LE, dreiphasig, 33kW, 690V AC, 380V AC Spulenspannung
tariffCode: 85030099
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 33kW
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Nennstrom: 50A
Versorgungsspannung, min.: 660VAC
euEccn: NLR
IP- / NEMA-Schutzart: IP65
Polzahl: -
Produktpalette: TeSys LE
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 690VAC
Motorstarter: Direct-on-Line (DOL)-Starter
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: SCHNEIDER ELECTRIC - LE1D50AQ7 - Motorstarter, Direktanlasser, gehäust, TeSys LE, dreiphasig, 33kW, 690V AC, 380V AC Spulenspannung, tariffCode: 85030099, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennleistung: 33kW, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Nennstrom: 50A, Versorgungsspannung, min.: 660VAC, euEccn: NLR, IP- / NEMA-Schutzart: IP65, Polzahl: -, Produktpalette: TeSys LE, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 690VAC, Motorstarter: Direct-on-Line (DOL)-Starter, SVHC: To Be Advised.