Продукція > POWERPAX > LED-DR-12V-100W-SLIM
LED-DR-12V-100W-SLIM
LED-DR-12V-100W-SLIM POWERPAX
3681028.pdf
Виробник: POWERPAX
Description: POWERPAX - LED-DR-12V-100W-SLIM - LED-Treiber, 100 W, 12 VDC, 8.33 A, Konstantspannung, 200 V
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 12VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 8.33A
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 240V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, min.: 200V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 100W
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: POWERPAX - LED-DR-12V-100W-SLIM - LED-Treiber, 100 W, 12 VDC, 8.33 A, Konstantspannung, 200 V, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 12VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 8.33A, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 240V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, min.: 200V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 100W, SVHC: To Be Advised.