Продукція > POWERPAX > LED-DR-12V-30W-SLIM
LED-DR-12V-30W-SLIM
LED-DR-12V-30W-SLIM POWERPAX
Виробник: POWERPAX
Description: POWERPAX - LED-DR-12V-30W-SLIM - LED-Treiber, 30 W, 12 VDC, 2.5 A, Konstantspannung, 200 V
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 12VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 2.5A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 240V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, min.: 200V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: To Be Advised
на замовлення 9 шт:
Написати відгук
Description: POWERPAX - LED-DR-12V-30W-SLIM - LED-Treiber, 30 W, 12 VDC, 2.5 A, Konstantspannung, 200 V, tariffCode: 85044095, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 12VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 2.5A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 240V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, min.: 200V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: To Be Advised.