Продукція > POWERPAX > LED-DR-24V-200W
LED-DR-24V-200W
LED-DR-24V-200W POWERPAX
Виробник: POWERPAX
Description: POWERPAX - LED-DR-24V-200W - LED-Treiber, Konstantspannung, wasserfest, IP67, 200W, 24V, 8.33A
tariffCode: 85049019
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 24VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 8.33A
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 305V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, min.: 90V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 200W
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: POWERPAX - LED-DR-24V-200W - LED-Treiber, Konstantspannung, wasserfest, IP67, 200W, 24V, 8.33A, tariffCode: 85049019, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 24VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 8.33A, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 305V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, min.: 90V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 200W, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).