Продукція > POWERPAX > LED-DR-24V-250W-IP67
LED-DR-24V-250W-IP67 POWERPAX
3681042.pdf
Виробник: POWERPAX
Description: POWERPAX - LED-DR-24V-250W-IP67 - LED DRIVER 24V DC 10.4A 250W IP67
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 24VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 10.4A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 277V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, min.: 200V
Produktpalette: PowerPax LED Drivers
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 250W
SVHC: To Be Advised
на замовлення 27 шт:
Написати відгук
Description: POWERPAX - LED-DR-24V-250W-IP67 - LED DRIVER 24V DC 10.4A 250W IP67, tariffCode: 85044095, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 24VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 10.4A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 277V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, min.: 200V, Produktpalette: PowerPax LED Drivers, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 250W, SVHC: To Be Advised.