Продукція > POWERPAX > LED-DR-24V-30W
LED-DR-24V-30W
LED-DR-24V-30W POWERPAX
3681043.pdf
Виробник: POWERPAX
Description: POWERPAX - LED-DR-24V-30W - LED-Treiber, 24 W, 24 VDC, 1 A, Konstantspannung, 220 V
tariffCode: 85049019
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 24VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 1A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 230V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, min.: 220V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 24W
SVHC: To Be Advised
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: POWERPAX - LED-DR-24V-30W - LED-Treiber, 24 W, 24 VDC, 1 A, Konstantspannung, 220 V, tariffCode: 85049019, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 24VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 1A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 230V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, min.: 220V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 24W, SVHC: To Be Advised.