Продукція > POWERPAX > LED-DR-24V-600W-A
LED-DR-24V-600W-A
LED-DR-24V-600W-A POWERPAX
3681044.pdf
Виробник: POWERPAX
Description: POWERPAX - LED-DR-24V-600W-A - LED-Treiber, 600 W, 24 VDC, 25 A, Konstantspannung, 108 V
tariffCode: 85049019
Ausgangsspannung, max.: 24VDC
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Anwendungen für das Netzteil: -
Eingangsspannung, max.: 305V
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Ausgangsleistung, max.: 600W
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 25A
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, min.: 108V
Produktpalette: PowerPax LED Drivers
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 6 шт:
Написати відгук
Description: POWERPAX - LED-DR-24V-600W-A - LED-Treiber, 600 W, 24 VDC, 25 A, Konstantspannung, 108 V, tariffCode: 85049019, Ausgangsspannung, max.: 24VDC, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Anwendungen für das Netzteil: -, Eingangsspannung, max.: 305V, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Ausgangsleistung, max.: 600W, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 25A, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, min.: 108V, Produktpalette: PowerPax LED Drivers, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).