Продукція > POWERPAX > LED-DR-24V-60W-SLIM
LED-DR-24V-60W-SLIM
LED-DR-24V-60W-SLIM POWERPAX
Виробник: POWERPAX
Description: POWERPAX - LED-DR-24V-60W-SLIM - LED-Treiber, 60 W, 24 VDC, 2.5 A, Konstantspannung, 200 V
tariffCode: 85049019
Ausgangsspannung, max.: 24VDC
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Anwendungen für das Netzteil: -
Eingangsspannung, max.: 240V
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Ausgangsleistung, max.: 60W
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 2.5A
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, min.: 200V
Produktpalette: 12V-60W
на замовлення 4 шт:
Написати відгук
Description: POWERPAX - LED-DR-24V-60W-SLIM - LED-Treiber, 60 W, 24 VDC, 2.5 A, Konstantspannung, 200 V, tariffCode: 85049019, Ausgangsspannung, max.: 24VDC, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Anwendungen für das Netzteil: -, Eingangsspannung, max.: 240V, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Ausgangsleistung, max.: 60W, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 2.5A, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, min.: 200V, Produktpalette: 12V-60W.