Продукція > POWERPAX > LED-DR-700-20
LED-DR-700-20
LED-DR-700-20 POWERPAX
3327394.pdf
Виробник: POWERPAX
Description: POWERPAX - LED-DR-700-20 - LED-Treiber, 16.8 W, 24 VDC, 700 mA, Konstantstrom
tariffCode: 85044090
Ausgangsspannung, max.: 24VDC
LED-Treiber-Modus: Konstantstrom
Anwendungen für das Netzteil: -
Eingangsspannung, max.: 230V
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Ausgangsleistung, max.: 16.8W
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 700mA
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, min.: -
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: POWERPAX - LED-DR-700-20 - LED-Treiber, 16.8 W, 24 VDC, 700 mA, Konstantstrom, tariffCode: 85044090, Ausgangsspannung, max.: 24VDC, LED-Treiber-Modus: Konstantstrom, Anwendungen für das Netzteil: -, Eingangsspannung, max.: 230V, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Ausgangsleistung, max.: 16.8W, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 700mA, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, min.: -, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).