LEDPRO10WH
LEDPRO10WH TIMEGUARD
2895711.pdf
Виробник: TIMEGUARD
Description: TIMEGUARD - LEDPRO10WH - SCHEINWERFER, LED, 5000K, 10W, 750LM
Entsprechende Wattzahl: -
Tiefe: 122mm
Nennenergie: A
Gesamtlichtstrom: 750lm
Nennleistung: 10W
Breite: 150mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Länge: 110mm
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: TIMEGUARD - LEDPRO10WH - SCHEINWERFER, LED, 5000K, 10W, 750LM, tariffCode: 85399090, rohsCompliant: YES, Entsprechende Wattzahl: -, Tiefe: 122mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Korrelierte Farbtemperatur: 5000K, Nennenergie: A, Gesamtlichtstrom: 750lm, Nennleistung: 10W, Breite: 150mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Länge: 110mm, IP- / NEMA-Schutzart: IP65, Produktpalette: -, productTraceability: No, Lichtqelle: LED, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).