LEDPRO20WH
LEDPRO20WH TIMEGUARD
2895711.pdf
Виробник: TIMEGUARD
Description: TIMEGUARD - LEDPRO20WH - SCHEINWERFER, LED, 5000K, 20W, 1500LM
Entsprechende Wattzahl: -
Tiefe: 140mm
Nennenergie: A
Gesamtlichtstrom: 1500lm
Nennleistung: 20W
Breite: 200mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Länge: 145mm
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: TIMEGUARD - LEDPRO20WH - SCHEINWERFER, LED, 5000K, 20W, 1500LM, tariffCode: 85399090, rohsCompliant: YES, Entsprechende Wattzahl: -, Tiefe: 140mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Korrelierte Farbtemperatur: 5000K, Nennenergie: A, Gesamtlichtstrom: 1500lm, Nennleistung: 20W, Breite: 200mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Länge: 145mm, IP- / NEMA-Schutzart: IP65, Produktpalette: -, productTraceability: No, Lichtqelle: LED, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).