LEDPRO30WH
LEDPRO30WH TIMEGUARD
2895711.pdf
Виробник: TIMEGUARD
Description: TIMEGUARD - LEDPRO30WH - SCHEINWERFER, LED, 5000K, 30W, 2100LM
tariffCode: 85399090
Lichtquelle: LED
rohsCompliant: YES
Entsprechende Wattzahl: -
Tiefe: 160mm
Nennenergie: A
Gesamtlichtstrom: 2100lm
Nennleistung: 30W
Breite: 255mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Länge: 185mm
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
на замовлення 8 шт:
Написати відгук
Description: TIMEGUARD - LEDPRO30WH - SCHEINWERFER, LED, 5000K, 30W, 2100LM, tariffCode: 85399090, Lichtquelle: LED, rohsCompliant: YES, Entsprechende Wattzahl: -, Tiefe: 160mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Korrelierte Farbtemperatur: 5000K, Nennenergie: A, Gesamtlichtstrom: 2100lm, Nennleistung: 30W, Breite: 255mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Länge: 185mm, IP- / NEMA-Schutzart: IP65, Produktpalette: -, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).