LEDPRO50WH
LEDPRO50WH TIMEGUARD
2895711.pdf
Виробник: TIMEGUARD
Description: TIMEGUARD - LEDPRO50WH - SCHEINWERFER, LED, 5000K, 50W, 3600LM
Entsprechende Wattzahl: -
Tiefe: 190mm
Nennenergie: A
Gesamtlichtstrom: 3600lm
Nennleistung: 50W
Breite: 330mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Länge: 235mm
IP- / NEMA-Schutzart: IP65
Produktpalette: Multicomp Pro Raspberry Pi-4 PSU
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: TIMEGUARD - LEDPRO50WH - SCHEINWERFER, LED, 5000K, 50W, 3600LM, tariffCode: 85399090, rohsCompliant: YES, Entsprechende Wattzahl: -, Tiefe: 190mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Korrelierte Farbtemperatur: 5000K, Nennenergie: A, Gesamtlichtstrom: 3600lm, Nennleistung: 50W, Breite: 330mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Länge: 235mm, IP- / NEMA-Schutzart: IP65, Produktpalette: Multicomp Pro Raspberry Pi-4 PSU, productTraceability: No, Lichtqelle: LED, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).