LEDPRO70B
LEDPRO70B TIMEGUARD
2895714.pdf
Виробник: TIMEGUARD
Description: TIMEGUARD - LEDPRO70B - SCHEINWERFER, LED, 5000K, 70W, 7000LM
Entsprechende Wattzahl: -
Tiefe: 66mm
Nennenergie: A+
Gesamtlichtstrom: 7000lm
Nennleistung: 70W
Breite: 305mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Länge: 235mm
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TIMEGUARD - LEDPRO70B - SCHEINWERFER, LED, 5000K, 70W, 7000LM, tariffCode: 85399090, rohsCompliant: YES, Entsprechende Wattzahl: -, Tiefe: 66mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Korrelierte Farbtemperatur: 5000K, Nennenergie: A+, Gesamtlichtstrom: 7000lm, Nennleistung: 70W, Breite: 305mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Länge: 235mm, IP- / NEMA-Schutzart: IP65, Produktpalette: -, productTraceability: No, Lichtqelle: LED, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).