LM4040AIM3-4.1+T
LM4040AIM3-4.1+T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
LM4040.pdf
Виробник: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-3
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Temperature Coefficient: 100ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Supplier Device Package: SOT-23-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 4.096V
Noise - 10Hz to 10kHz: 64µVrms
Part Status: Active
Current - Cathode: 73 µA
Current - Output: 15 mA
на замовлення 50000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ANALOG DEVICES - LM4040AIM3-4.1+T - Spannungsreferenz, Shunt, fest, 4.096V Referenzspannung, ± 30ppm/°C, SOT-23-3, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 4.1V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Referenzspannung, min.: 4.092V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: LM4040, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: Shunt, fest, Anfangsgenauigkeit: 0.1%, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LM4040AIM3-4.1+T LM4040AIM3-4.1+T Виробник : ANALOG DEVICES 2345033.pdf Description: ANALOG DEVICES - LM4040AIM3-4.1+T - Spannungsreferenz, Shunt, fest, 4.096V Referenzspannung, ± 30ppm/°C, SOT-23-3
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 4.1V
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Referenzspannung, min.: 4.092V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: LM4040
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.1%
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 934 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Reference Type: Shunt
Noise - 10Hz to 10kHz: 64µVrms
Part Status: Active
Current - Cathode: 73 µA
Current - Output: 15 mA
Мінімальне замовлення: 2
Мінімальне замовлення: 2
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 4.1V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Referenzspannung, min.: 4.092V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: LM4040
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.1%
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 934 шт:
Мінімальне замовлення: 3
LM4040AIM3-4.1+T LM4040AIM3-4.1+T Виробник : Analog Devices, Inc. lm4040-lm4040d.pdf V-Ref Fixed 4.096V 15mA 3-Pin SOT-23 T/R
товару немає в наявності
товару немає в наявності
Packaging: Bulk
Tolerance: ±0.1%
Noise - 10Hz to 10kHz: 64µVrms
Current - Output: 15 mA