LMT018DNBFWD-NDN
LMT018DNBFWD-NDN INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS
Виробник: INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS - LMT018DNBFWD-NDN - TFT-LCD, 1.8 ", 160 x 128 Pixel, Querformat, Schwarz auf Weiß, 2.8V
tariffCode: 85318070
Ausrichtung der Anzeige: Querformat
rohsCompliant: YES
VGA-Größe: -
Touchscreen: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Logikspannung: 2.8V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigenhelligkeit: 190cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 53.7mm x 36.6mm x 8.3mm
Auflösung: 160 x 128 Pixel
Anzeigengröße: 1.8"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: 32-poliger Steckverbinder
Schnittstelle: MCU
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: Schwarz auf Weiß
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS - LMT018DNBFWD-NDN - TFT-LCD, 1.8 ", 160 x 128 Pixel, Querformat, Schwarz auf Weiß, 2.8V, tariffCode: 85318070, Ausrichtung der Anzeige: Querformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: -, Touchscreen: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 2.8V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigenhelligkeit: 190cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 53.7mm x 36.6mm x 8.3mm, Auflösung: 160 x 128 Pixel, Anzeigengröße: 1.8", Produktpalette: -, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: 32-poliger Steckverbinder, Schnittstelle: MCU, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: Schwarz auf Weiß, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).