LMT024FNHFWA-NAN
LMT024FNHFWA-NAN INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS
Виробник: INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS - LMT024FNHFWA-NAN - TFT-LCD, 2.4 ", 320 x 240 Pixel, Querformat, Schwarz auf Weiß, 5V
tariffCode: 85318070
Ausrichtung der Anzeige: Querformat
rohsCompliant: YES
VGA-Größe: -
Touchscreen: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Logikspannung: 5V
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Anzeigenhelligkeit: 300cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 71.5mm x 49.1mm x 7.7mm
Auflösung: 320 x 240 Pixel
Anzeigengröße: 2.4"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: 28-poliger Steckverbinder
Schnittstelle: MCU, SPI
Betriebstemperatur, max.: 80°C
Anzeige: Schwarz auf Weiß
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS - LMT024FNHFWA-NAN - TFT-LCD, 2.4 ", 320 x 240 Pixel, Querformat, Schwarz auf Weiß, 5V, tariffCode: 85318070, Ausrichtung der Anzeige: Querformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: -, Touchscreen: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 5V, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Anzeigenhelligkeit: 300cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 71.5mm x 49.1mm x 7.7mm, Auflösung: 320 x 240 Pixel, Anzeigengröße: 2.4", Produktpalette: -, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: 28-poliger Steckverbinder, Schnittstelle: MCU, SPI, Betriebstemperatur, max.: 80°C, Anzeige: Schwarz auf Weiß, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).