LMT028DHHFWL-NBN
LMT028DHHFWL-NBN INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS
LMT028DHHFWL-NBN - Datasheet.pdf
Виробник: INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS - LMT028DHHFWL-NBN - TFT-LCD, 2.8 ", 320 x 240 Pixel, Querformat, Schwarz auf Weiß, 3V
usEccn: EAR99
Logikspannung: 3V
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Anzeigenhelligkeit: 250cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 79.3mm x 49.1mm x 6.8mm
Auflösung: 320 x 240 Pixel
Anzeigengröße: 2.8"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: 28-poliger Steckverbinder
Schnittstelle: MCU
Betriebstemperatur, max.: 80°C
Anzeige: Schwarz auf Weiß
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 10 шт:
Написати відгук
Description: INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS - LMT028DHHFWL-NBN - TFT-LCD, 2.8 ", 320 x 240 Pixel, Querformat, Schwarz auf Weiß, 3V, tariffCode: 85318070, Ausrichtung der Anzeige: Querformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: -, Touchscreen: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 3V, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Anzeigenhelligkeit: 250cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 79.3mm x 49.1mm x 6.8mm, Auflösung: 320 x 240 Pixel, Anzeigengröße: 2.8", Produktpalette: -, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: 28-poliger Steckverbinder, Schnittstelle: MCU, Betriebstemperatur, max.: 80°C, Anzeige: Schwarz auf Weiß, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).