LMT035DNJFWD-NAN
LMT035DNJFWD-NAN INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS
LMT035DNJFWD-NAN - Datasheet.pdf
Виробник: INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS - LMT035DNJFWD-NAN - TFT-LCD, 3.5 ", 480 x 320 Pixel, Querformat, Schwarz auf Weiß, 3.3V
tariffCode: 85318070
Ausrichtung der Anzeige: Querformat
usEccn: EAR99
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigenhelligkeit: 250cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 97.5mm x 58mm x 6.8mm
Auflösung: 480 x 320 Pixel
Anzeigengröße: 3.5"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: 28-poliger Steckverbinder
Schnittstelle: MCU, SPI
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: Schwarz auf Weiß
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 9 шт:
Написати відгук
Description: INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS - LMT035DNJFWD-NAN - TFT-LCD, 3.5 ", 480 x 320 Pixel, Querformat, Schwarz auf Weiß, 3.3V, tariffCode: 85318070, Ausrichtung der Anzeige: Querformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: -, Touchscreen: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigenhelligkeit: 250cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 97.5mm x 58mm x 6.8mm, Auflösung: 480 x 320 Pixel, Anzeigengröße: 3.5", Produktpalette: -, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: 28-poliger Steckverbinder, Schnittstelle: MCU, SPI, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: Schwarz auf Weiß, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).