LMT043DNFFWD-NCN
LMT043DNFFWD-NCN INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS
Виробник: INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS - LMT043DNFFWD-NCN - TFT-LCD, 4.3 ", 480 x 272 Pixel, Querformat, Schwarz auf Weiß, 3.3V
tariffCode: 85318070
Ausrichtung der Anzeige: Querformat
usEccn: EAR99
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigenhelligkeit: 400cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 121mm x 70mm x 12.2mm
Auflösung: 480 x 272 Pixel
Anzeigengröße: 4.3"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: 26-poliger Steckverbinder
Schnittstelle: MCU, SPI
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: Schwarz auf Weiß
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 10 шт:
Написати відгук
Description: INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS - LMT043DNFFWD-NCN - TFT-LCD, 4.3 ", 480 x 272 Pixel, Querformat, Schwarz auf Weiß, 3.3V, tariffCode: 85318070, Ausrichtung der Anzeige: Querformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: -, Touchscreen: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigenhelligkeit: 400cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 121mm x 70mm x 12.2mm, Auflösung: 480 x 272 Pixel, Anzeigengröße: 4.3", Produktpalette: -, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: 26-poliger Steckverbinder, Schnittstelle: MCU, SPI, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: Schwarz auf Weiß, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).