LMT088EAPFWA-NAN
LMT088EAPFWA-NAN INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS
Виробник: INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS - LMT088EAPFWA-NAN - TFT-LCD, 8.8 ", 480 x 1920 Pixel, Hochformat, Schwarz auf Weiß, 5V
tariffCode: 85318070
Ausrichtung der Anzeige: Hochformat
usEccn: EAR99
Logikspannung: 5V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigenhelligkeit: 600cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 70.4mm x 252mm x 12.7mm
Auflösung: 480 x 1920 Pixel
Anzeigengröße: 8.8"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: 16-poliger Steckverbinder, 19-poliger Steckverbinder
Schnittstelle: HDMI
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: Schwarz auf Weiß
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: INTELLIGENT DISPLAY SOLUTIONS - LMT088EAPFWA-NAN - TFT-LCD, 8.8 ", 480 x 1920 Pixel, Hochformat, Schwarz auf Weiß, 5V, tariffCode: 85318070, Ausrichtung der Anzeige: Hochformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: -, Touchscreen: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 5V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigenhelligkeit: 600cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 70.4mm x 252mm x 12.7mm, Auflösung: 480 x 1920 Pixel, Anzeigengröße: 8.8", Produktpalette: -, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: 16-poliger Steckverbinder, 19-poliger Steckverbinder, Schnittstelle: HDMI, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: Schwarz auf Weiß, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).