LPB-2.5T-250N
LPB-2.5T-250N JST / JAPAN SOLDERLESS TERMINALS
4748363.pdf
Виробник: JST / JAPAN SOLDERLESS TERMINALS
Description: JST / JAPAN SOLDERLESS TERMINALS - LPB-2.5T-250N - Steckhülse, PB Series, Huckepack-Flachsteckhülse, 6.35mm x 0.8mm, 0.25" x 0.031", 18 AWG, 14 AWG
tariffCode: 85366990
Isoliermaterial: Ohne Isolierung
rohsCompliant: YES
Flachsteckergröße - Metrisch: 6.35mm x 0.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Flachsteckergröße - Imperial: 0.25" x 0.031"
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Leiterstärke (AWG), max.: 14AWG
Leiterquerschnitt CSA: 2.5mm²
euEccn: NLR
Klemmentyp: Huckepack-Flachsteckhülse
Isolatorfarbe: -
Leiterstärke (AWG), min.: 18AWG
Produktpalette: PB Series
productTraceability: No
Anschlussmaterial: Messing
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 100 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JST / JAPAN SOLDERLESS TERMINALS - LPB-2.5T-250N - Steckhülse, PB Series, Huckepack-Flachsteckhülse, 6.35mm x 0.8mm, 0.25" x 0.031", 18 AWG, 14 AWG, tariffCode: 85366990, Isoliermaterial: Ohne Isolierung, rohsCompliant: YES, Flachsteckergröße - Metrisch: 6.35mm x 0.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Flachsteckergröße - Imperial: 0.25" x 0.031", isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Leiterstärke (AWG), max.: 14AWG, Leiterquerschnitt CSA: 2.5mm², euEccn: NLR, Klemmentyp: Huckepack-Flachsteckhülse, Isolatorfarbe: -, Leiterstärke (AWG), min.: 18AWG, Produktpalette: PB Series, productTraceability: No, Anschlussmaterial: Messing, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).