LR03P24F PHILIPS
Виробник: PHILIPS
Description: PHILIPS - LR03P24F - BATTERY, POWER ALKALINE AAA 24PK
tariffCode: 85076000
NEDA-Code: 24A
rohsCompliant: NA
Batteriekonformität: -
Batterie-/Akkuspannung: 1.5V
Batteriekapazität: -
Batterie-/Akkutechnologie: Alkali
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
isCanonical: Y
Batterietyp/-größe: AAA
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Batterie-/Akkugrößencode: AAA
Außendurchmesser: 10.5mm
Menge pro Packung: 24
Außenhöhe: 44.5mm
Batterie-/Akkuanschlüsse: Erhöht positiv und flach negativ
Produktpalette: Philips Power Alkaline
productTraceability: No
IEC-Code Batterie/Akku: LR03
Gewicht: 11g
SVHC: To Be Advised
на замовлення 52 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PHILIPS - LR03P24F - BATTERY, POWER ALKALINE AAA 24PK, tariffCode: 85076000, NEDA-Code: 24A, rohsCompliant: NA, Batteriekonformität: -, Batterie-/Akkuspannung: 1.5V, Batteriekapazität: -, Batterie-/Akkutechnologie: Alkali, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, isCanonical: Y, Batterietyp/-größe: AAA, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Batterie-/Akkugrößencode: AAA, Außendurchmesser: 10.5mm, Menge pro Packung: 24, Außenhöhe: 44.5mm, Batterie-/Akkuanschlüsse: Erhöht positiv und flach negativ, Produktpalette: Philips Power Alkaline, productTraceability: No, IEC-Code Batterie/Akku: LR03, Gewicht: 11g, SVHC: To Be Advised.