LRMAM1206-R0012FT5
LRMAM1206-R0012FT5 TT ELECTRONICS / WELWYN
2899358.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - LRMAM1206-R0012FT5 - CURRENT SENSE RES, 0R0012, 1W, 1206
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.75mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [3216 Metric]
Widerstandstechnologie: Metal Alloy
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
isCanonical: Y
Widerstand: 0.0012ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LRMA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 1.6mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 38517 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - LRMAM1206-R0012FT5 - CURRENT SENSE RES, 0R0012, 1W, 1206, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.75mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [3216 Metric], Widerstandstechnologie: Metal Alloy, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, isCanonical: Y, Widerstand: 0.0012ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LRMA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 1.6mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).