Продукція > NANOTEC > LS4118S1404-T6X2-150
LS4118S1404-T6X2-150
LS4118S1404-T6X2-150 NANOTEC
2604417.pdf
Виробник: NANOTEC
Description: NANOTEC - LS4118S1404-T6X2-150 - Schrittmotor, 42.3 mm, DC, 0.2 Nm, 1.4 A
tariffCode: 85011099
Schrittmotor: -
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.6mH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: DC
Außenlänge: -
Widerstand: 2ohm
usEccn: EAR99
Motorgröße: 42.3mm
Anzahl der Phasen: Zwei Phasen
Wellendurchmesser: 4mm
Nennstrom: 1.4A
Drehmoment, max.: 0.2Nm
Schrittwinkel: -
euEccn: NLR
Anzahl der Drähte: -
Länge der Welle: 150mm
Nennspannung, max.: -
Produktpalette: LS41
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NANOTEC - LS4118S1404-T6X2-150 - Schrittmotor, 42.3 mm, DC, 0.2 Nm, 1.4 A, tariffCode: 85011099, Schrittmotor: -, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.6mH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: DC, Außenlänge: -, Widerstand: 2ohm, usEccn: EAR99, Motorgröße: 42.3mm, Anzahl der Phasen: Zwei Phasen, Wellendurchmesser: 4mm, Nennstrom: 1.4A, Drehmoment, max.: 0.2Nm, Schrittwinkel: -, euEccn: NLR, Anzahl der Drähte: -, Länge der Welle: 150mm, Nennspannung, max.: -, Produktpalette: LS41, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).