LSA-600-22-20
LSA-600-22-20 Karson Technology
Виробник: Karson Technology
разрядник двухэлектродный (напряж.пробоя =480-720V,max импул.напряжение пробоя=1500V,импульсный разрядный ток( 8/20мкс)=10kA, разрядный ток (50Hz ,1sec)= 20A,сопротивление изоляции=10Гом,емкость=2пф,аксиальные выводы.L=25mm... Група товару: Розрядники Кор
Написати відгук