LSTT-R-12.7-0
LSTT-R-12.7-0 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - LSTT-R-12.7-0 - Wärmeschrumpfschlauch, niedrige Schrumpftemperatur, 2:1, 0.499 ", 12.7 mm, Schwarz, 19.6 ft, 6 m
tariffCode: 39173200
Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 6.4mm
rohsCompliant: YES
Schrumpfverhältnis: 2:1
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: PO (Polyolefin)
Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 12.7mm
usEccn: EAR99
Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: Schwarz
euEccn: NLR
Länge - metrisch: 6m
Produktpalette: -
productTraceability: No
Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.251"
Länge - imperial: 19.6ft
Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.499"
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 125 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - LSTT-R-12.7-0 - Wärmeschrumpfschlauch, niedrige Schrumpftemperatur, 2:1, 0.499 ", 12.7 mm, Schwarz, 19.6 ft, 6 m, tariffCode: 39173200, Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 6.4mm, rohsCompliant: YES, Schrumpfverhältnis: 2:1, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: PO (Polyolefin), Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 12.7mm, usEccn: EAR99, Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: Schwarz, euEccn: NLR, Länge - metrisch: 6m, Produktpalette: -, productTraceability: No, Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.251", Länge - imperial: 19.6ft, Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.499", SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).