LSTT-R-2.4-0
LSTT-R-2.4-0 TE CONNECTIVITY - RAYCHEM
Виробник: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM
Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - LSTT-R-2.4-0 - Wärmeschrumpfschlauch, niedrige Schrumpftemperatur, 2:1, 0.094 ", 2.4 mm, Schwarz, 32.8 ft, 10 m
tariffCode: 85469090
Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 1.2mm
isCanonical: Y
Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 2.4mm
euEccn: NLR
Länge - metrisch: 10m
Produktpalette: -
productTraceability: No
Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.047"
Länge - imperial: 32.8ft
Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.094"
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 188 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - LSTT-R-2.4-0 - Wärmeschrumpfschlauch, niedrige Schrumpftemperatur, 2:1, 0.094 ", 2.4 mm, Schwarz, 32.8 ft, 10 m, tariffCode: 85469090, Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Schrumpfverhältnis: 2:1, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: PO (Polyolefin), isCanonical: Y, Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 2.4mm, usEccn: EAR99, Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: Schwarz, euEccn: NLR, Länge - metrisch: 10m, Produktpalette: -, productTraceability: No, Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.047", Länge - imperial: 32.8ft, Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.094", SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).