LSTT-R-6.4-0
LSTT-R-6.4-0 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
1865049.pdf
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - LSTT-R-6.4-0 - Wärmeschrumpfschlauch, niedrige Schrumpftemperatur, 2:1, 0.251 ", 6.4 mm, Schwarz, 26.2 ft, 8 m
tariffCode: 39269097
Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 3.2mm
Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 6.4mm
euEccn: NLR
Länge - metrisch: 8m
Produktpalette: -
productTraceability: No
Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.125"
Länge - imperial: 26.2ft
Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.251"
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 179 шт:
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - LSTT-R-6.4-0 - Wärmeschrumpfschlauch, niedrige Schrumpftemperatur, 2:1, 0.251 ", 6.4 mm, Schwarz, 26.2 ft, 8 m, tariffCode: 39269097, Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 3.2mm, rohsCompliant: YES, Schrumpfverhältnis: 2:1, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: PO (Polyolefin), Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 6.4mm, usEccn: EAR99, Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: Schwarz, euEccn: NLR, Länge - metrisch: 8m, Produktpalette: -, productTraceability: No, Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.125", Länge - imperial: 26.2ft, Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.251", SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).