Продукція > VISHAY > LTO100F4R300JTE3
LTO100F4R300JTE3
LTO100F4R300JTE3 VISHAY
lto100.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - LTO100F4R300JTE3 - Widerstand für Durchsteckmontage, 4.3 ohm, LTO 100 Series, 100 W, ± 5%, TO-247, 500 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-247
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 4.3ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C
Produktlänge: 15.76mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LTO 100 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - LTO100F4R300JTE3 - Widerstand für Durchsteckmontage, 4.3 ohm, LTO 100 Series, 100 W, ± 5%, TO-247, 500 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-247, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 4.3ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Produktlänge: 15.76mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LTO 100 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).