LVEP050-TO5
LVEP050-TO5 Amphenol Wilcoxon
Виробник: Amphenol Wilcoxon
Accelerometers Embedded accelerometer; 50 mV/g sensitivity, +/- 5 tolerance; 180 W power consumption, 60 A very low current draw, operates down to 3 VDC; TO5 standard housing, .36" x .38", 304L stainless steel case; weighs 3.2 grams
на замовлення 16 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMPHENOL WILCOXON - LVEP050-TO5 - Beschleunigungsmesser, äußerst energiesparend, 17kHz, 0.05V/g, 3 bis 5.5V DC, TO5, Durchsteckmontage, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Empfindlichkeit (V/g): 0.05V/g, usEccn: EAR99, Empfindlichkeit, typ.: 50mV/g, Betriebstemperatur, min.: -, Sensormontage: Durchsteckmontage, Versorgungsspannung, min.: 3VDC, Sensorgehäuse/-bauform: TO-5, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 4 Pins, Anzahl der Achsen: -, Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5VDC, Messbereich - Beschleunigungsmesser: ± 25g, Betriebstemperatur, max.: -, Ausgangsschnittstelle: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LVEP050-TO5 LVEP050-TO5 Виробник : AMPHENOL WILCOXON 3978872.pdf Description: AMPHENOL WILCOXON - LVEP050-TO5 - Beschleunigungsmesser, äußerst energiesparend, 17kHz, 0.05V/g, 3 bis 5.5V DC, TO5, Durchsteckmontage
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Empfindlichkeit (V/g): 0.05V/g
usEccn: EAR99
Empfindlichkeit, typ.: 50mV/g
Betriebstemperatur, min.: -
Sensormontage: Durchsteckmontage
Versorgungsspannung, min.: 3VDC
Sensorgehäuse/-bauform: TO-5
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 4 Pins
Anzahl der Achsen: -
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5VDC