Продукція > LUMILEDS > LXZ1-PB01-0048
LXZ1-PB01-0048
LXZ1-PB01-0048 LUMILEDS
1812498.pdf
Виробник: LUMILEDS
Description: LUMILEDS - LXZ1-PB01-0048 - LED, einfarbig, blau, 470nm, 0.048W, min. 48lm, If max. 1A, 125°, 3.15V, quadratisch, SMD
tariffCode: 85414100
Lumen/Watt bei Strom - Test: 50lm/W
rohsCompliant: YES
COB-Breite: 1.3mm
Lichtaustrittsfläche: -
Höhe: 0.66mm
Linsenform: Quadratisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
COB-Länge: 1.7mm
Lichtstrom bei Test: -
Nennleistung: 48mW
usEccn: EAR99
Durchlassspannung (VF), typ.: 3.5V
Linsentyp: -
Bauform des Optokopplers: -
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 125°
Farbwiedergabeindex, max.: -
COB-Farbe: Blau
Produktpalette: LUXEON Z
productTraceability: No
Durchlassstrom bei Prüfung: -
Nominelle CCT (K): -
на замовлення 22 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LUMILEDS - LXZ1-PB01-0048 - LED, einfarbig, blau, 470nm, 0.048W, min. 48lm, If max. 1A, 125°, 3.15V, quadratisch, SMD, tariffCode: 85414100, Lumen/Watt bei Strom - Test: 50lm/W, rohsCompliant: YES, COB-Breite: 1.3mm, Lichtaustrittsfläche: -, Höhe: 0.66mm, Linsenform: Quadratisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, COB-Länge: 1.7mm, Lichtstrom bei Test: -, Nennleistung: 48mW, usEccn: EAR99, Durchlassspannung (VF), typ.: 3.5V, Linsentyp: -, Bauform des Optokopplers: -, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 125°, Farbwiedergabeindex, max.: -, COB-Farbe: Blau, Produktpalette: LUXEON Z, productTraceability: No, Durchlassstrom bei Prüfung: -, Nominelle CCT (K): -.