M300-01200033
M300-01200033 CONTROL TECHNIQUES
2912816.pdf
Виробник: CONTROL TECHNIQUES
Description: CONTROL TECHNIQUES - M300-01200033 - AC-MOTORANTRIEB, 1PH, 0.75HP, 240V AC
tariffCode: 85044084
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Nennleistung: 0.75PS
IP-Schutzart: IP21
usEccn: EAR99
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Versorgungsspannung, min.: 200VAC
Steuerung / Antrieb: Frequenzumrichter
euEccn: NLR
Netzfrequenz: 50Hz / 60Hz
Ausgangsstrom, max.: 3.3A
Produktpalette: Unidrive M300
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 240VAC
Kompatibler Motor: Induktionsmotoren / Asynchronmotoren
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: CONTROL TECHNIQUES - M300-01200033 - AC-MOTORANTRIEB, 1PH, 0.75HP, 240V AC, tariffCode: 85044084, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Nennleistung: 0.75PS, IP-Schutzart: IP21, usEccn: EAR99, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Versorgungsspannung, min.: 200VAC, Steuerung / Antrieb: Frequenzumrichter, euEccn: NLR, Netzfrequenz: 50Hz / 60Hz, Ausgangsstrom, max.: 3.3A, Produktpalette: Unidrive M300, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 240VAC, Kompatibler Motor: Induktionsmotoren / Asynchronmotoren, SVHC: To Be Advised.