M300-03200100
M300-03200100 CONTROL TECHNIQUES
2912816.pdf
Виробник: CONTROL TECHNIQUES
Description: CONTROL TECHNIQUES - M300-03200100 - AC-MOTORANTRIEB, 1 & 3PH, 3HP, 240V AC
tariffCode: 85044084
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Nennleistung: 3PS
IP-Schutzart: IP21
usEccn: EAR99
Anzahl der Phasen: Eine Phase, drei Phasen
Versorgungsspannung, min.: 200VAC
Steuerung / Antrieb: Frequenzumrichter
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 10A
Netzfrequenz: 50Hz / 60Hz
Produktpalette: Unidrive M300
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 240VAC
Kompatibler Motor: Induktionsmotoren / Asynchronmotoren
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: CONTROL TECHNIQUES - M300-03200100 - AC-MOTORANTRIEB, 1 & 3PH, 3HP, 240V AC, tariffCode: 85044084, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Nennleistung: 3PS, IP-Schutzart: IP21, usEccn: EAR99, Anzahl der Phasen: Eine Phase, drei Phasen, Versorgungsspannung, min.: 200VAC, Steuerung / Antrieb: Frequenzumrichter, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 10A, Netzfrequenz: 50Hz / 60Hz, Produktpalette: Unidrive M300, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 240VAC, Kompatibler Motor: Induktionsmotoren / Asynchronmotoren, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).