Продукція > HARWIN > M55-4001042-0300A
M55-4001042-0300A
M55-4001042-0300A HARWIN
C047-C047XX-Component-Specification-Kontrol-M55-Series-1-27mm-Pitch-Industrial-connectors.pdf
Виробник: HARWIN
Description: HARWIN - M55-4001042-0300A - Flachbandkabel, 26AWG, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 10 -polig, 11.8 ", 300 mm, 1.27 mm
tariffCode: 85444290
Anzahl der Positionen: 10-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 11.8"
Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse
Art der Kabelkonfektion: Einreihige IDC-Buchse für Kabelmontage
euEccn: NLR
Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabellänge - Metrisch: 300mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: M55-400 Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 49 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: HARWIN - M55-4001042-0300A - Flachbandkabel, 26AWG, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 10 -polig, 11.8 ", 300 mm, 1.27 mm, tariffCode: 85444290, Anzahl der Positionen: 10-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 11.8", Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse, Art der Kabelkonfektion: Einreihige IDC-Buchse für Kabelmontage, euEccn: NLR, Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabellänge - Metrisch: 300mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: M55-400 Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
M55-4001042-0300A M55-4001042-0300A Виробник : Harwin DRG_03248___Technical_Drawing__Datasheet___M55_400-3554990.pdf Ribbon Cables / IDC Cables 10 Pos. Kontrol Female SIL IDC Cable Assembly 300mm Double-end